Главная » 2014 » Сентябрь » 27

Что такое аэромакияж? это создание образа  21 века путем распыления очень тонкого слоя специальной косметики и оборудованием (аэрограф и компрессор). Такая техника создает неповторимую текстуру и значительно сокращает время процесса нанесения макияжа. Для клиента сам процесс превращается в удовольствие благодаря мягкому распылению косметики с помощью небольшого давления воздуха.

Лидером в сегменте аэромакияжа является компания temptu, благодаря 15 -ти летней работе в этой сфере, специалисты довели косметику и оборудования до совершенства, сверх современный дизайн оборудования является украшением рабочего стола,  любого визажиста. Также компания temptu предлагает оборудование для нанесения аэромакияжа самостоятельно в домашних условиях под названием temptu air pod, где вам не нужно наливать тон, румяна или хайлайтер самостоятельно, он уже есть в специальных кассетах.

... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: airgraff | Дата: 27.09.2014

Наборы для аэромакияжа temptu, любые позиции по лучшей цене, доставка осуществляется  во все страны СНГ (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан) и Европы из США курьерской службой в руки, срок доставки 1,5- 3 недели. товар застрахован.  

Только у нас при покупке любого набора TEMPTU онлайн консультация по эксплуатации (skype)  бесплатно! Проводятся скидки и акции!

Информация о продавце: Студия аэрографии Алексея Сулковского

Как это делается: Вы выбираете необходимый для вас товар и пишите нам письмо с заказом на

на сайте или

... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: airgraff | Дата: 27.09.2014

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps